Иришка Добродеева

Всем привет! Я из Владивостока. Нужно отправить документ за границу. подскажите хорошую и максимально дешевую компанию.

Юрий Самотолков

«Почта России» . Это самая недорогая и достаточно приличная отправка.
Принимают на все континенты, кроме Антарктиды.
Отправлял на Италию, Испанию, Португалию, Северную Корею.

Андрей Никитенко

DHL дороговато но зато надежно. Можно даже по интернету отслеживать где ваша посылка в данный момент и когда получил адресат. Только не почтой России. Мой загранпаспорт неделю валялся в отделении в Москве пока мой молодой человек сам не сходил на почту и не разобрался, а должны были доставить по адресу.

Владислав Kaban

хорошо - дешево не бывает! EMS-почта

Эл
Элхан

Воспользуйтесь курьерской почтой, пони-экспресс и другие. Так и набирайте в поисковике - курьерская почта во Владивостоке

Елена Рогова

лучше переплатить но быть уверенным что посылку доставят-лучше всего DHL,если груж важен-только ими отправляйте