Олька Бурова

Почему как только не появятся московские клубы динамо м и локо в ек.. так сразу по носталгие зенитские обсеры?

Владимир Веретенников

Почему Ефгений Серафимович гвоздил позором за проблемы с Кипром две недели назад, а теперь всё нормально.. .
москва москву моет

А=
Алена =)

глупые люди-плевать в соперника-плевать против ветра. Ибо если ты обыграл ничто, то сам ты чуть более чем ничто