Катерина Гузеева

Потерян архив предприятия, лицевые счета. Соответственно справку для начисления пенсии по выслуге лет не дают. Как быть

Соответственно справку для начисления пенсии по выслуге лет не дают. Как быть

Диана

Можно только через суд подтвердить что вы там работали. Для этого вам нужен свидетель, который подтвердит на суде это. Так что стаж подтверждается, а вот с зарплатой ничего сделать нельзя, если все утеряно.

Ан
Анна

Идите к своему депутату. Пусть посодействует. Мы же его выбирали. Это его работа - людям помогать!

Ольга Ниазбаева

Обратитесь к юристу, он даст совет куда обратиться и как нужно поступить в вашем случае.

Э:
Эльвира :)

никак. ни свидетельскими показаниями, ни применением среднемесячной з/п в стране, ни судом не докажете получаемую вами в то время зарплату (((