Елена Морозова

rolf club секс контроль для кошек можно ли дать собаке

Mister Elephant

Его и кошке не надо давать. Это гормоны, вредно, онкология может быть. Лучше стерилизуйте

На
Наталья

Мы его и кошкам не даем. У кошек от него онкология.

Юлия

его и кошкам то давать нельзя, гормоны и быстрая онкология гарантирована питомцу

Александр Савельев

Его никому нельзя давать -отрава.

Ольга Афанасьева

никаких секс контролей . Это всё сильные гормональные средства - а за ними онкология - рак! Вы еще травите животных этим....

Бектур Карасартов

Не давайте это вредно. 1.Когда вы дадите это кошке или собаке ей можно будет рожать только через пол года. Если раньше забеременеет то котята могут быть больными или мёртвыми родиться, а кошка в худшем случае может перестать иметь детей. 2.У меня знакомый давал всегда кошке капли, чтобы кошка не гуляла и вот у неё огромная опухоль. Я своей не даю 2 раза кошка родила и успокоилась, больше не гуляет. С СОБАКАМИ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И С КОШКАМИ!!!!

Денис Михайлин

Дайте "КотБаюн" он на травках. Хоть и называется "Кот", но для собак тоже подходит. Ну, если у вас собака размером с теленка, то посоветуйтесь в ветаптеке.