Артём Снетков

Помогите пожалуйста, Вопрос про маму

Извините за то что не по теме, меня не любит собственная мать, мне 13 лет и я живу с ней в комнате, бабушка и дедушка в отдельных, мама не часто, но выпивает, курит, быдлит, вообщем сегодня она выпила, и называть меня как всегда " продажная"у меня есть подруга, с которой я 3 года, она не любит ее, и из-за этого назвала меня проституткой, да еще и несколько раз подтвердила, я ушла в слезах; ( я ненавижу ее

Данил

дети учатся у родителей-это хорошо
это тоже урок-понимай

Иляна Селезнева

У меня похожая ситуация была мать тоже не редко выпивала но вскоре она умерла и тогда мне стало не хватать её пьяной или трезвой мне было всё равно главное увидеть бы её но это было невозможно она курила тоже но ты пойми у любого любого человека внутри есть любовь и как она тебя не обзывала шлюхой или шалавой люби как учил ГОСПОДЬ БОГ !!!

Василий Брюхачев

Бабушка и дедушка к вам как относится? Почему они никак на нее не повлияет?

Anastasiya Omarova

Мне больше повезло. Поговори с ней.