Павел Братышев

Дядь, давай знакомиться?!)) ) меня Маша зовут!!)) ) есть муж и трое детей.. . 😉

Михаил Никулин

Да не хочу я с тобой знакомиться, эй. Нафиг ты мне нужен (нужна)? У меня как бы своя жизнь, есть прикольная девушка и виртуальные, реальные друзья, туча знакомых, своя квартира и скоро будет работа. Знакомься в другом месте другими способами и с другими людьми. Хотя бы на сайтах знакомств и в соц. сетях. Но никак не тут. тут нормально не познакомишься и дружить не с кем.

Сергей Чунту

немешай мне тут

Ольга Муравьева

спасибо Маша, обойдусь пожалуй )))

Ekaterina Vinokurova

Очень приятно, Миша. Тоже трое детей, а ни мужа ни жены нет. 🙂

Виктор Куликов

Согласен познакомиться. Детей очень люблю - у меня племянник есть. А как нам начать общаться?

Насти Никулина

ага.. давай..

Ал
Александра

а у вас взаимная любовь?))

Евгений Добрынин

хаха иди ка ты нахуй со своей проблемой)

Ок
Оксана

Привет Маша! А я Саша . Готов усыновить и мужа тоже . А что ты умеешь ?