Галина Соболева

Подскажите пожалуйста, как переубедить жену?

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы с женой 3 года вместе, она беременна щас на 24 неделе.
И постоянно она говорить мол я ей изменяю скем, то но это не так, она каждый божий день плачет, всегда ночью почти не спит, а если спать ложиться то где то в 2-3 часа ночи, может быть какая нибудь болезнь?
я её всегда успокаиваю, забочусь о ней, но на работе всегда до 9 часов
Может быть гармоны какие то?
Извиняйте что столько спрашиваю, просто мне захотелось посмотреть на мнение других людей- пожалуйста Тролли, не пишите!

Раечка Рагимова

А ты не изменяй.

Аркадий Аракелян

она беременна. вот и ответ. а беременные все на голову так повёрнуты

Ru
Ruslan

Когда девушка залетает, у нее сильно меняется гормональный фон.. . Поэтому и начинаются такие закидоны и капризы, типа принеси мне клубники в 3 ночи ))) Просто знай это и терпи ) Когда она родит, это пройдет )

Михаил Орлофф

Во-первых, пичкать ее чем-то - это подло. Во-вторых, вы совершенно не хотите пересмотреть свое поведение: как вы, интересно, о ней заботитесь, если все время пропадаете на работе? Вам там, на работе, интереснее, чем с ней? Вот и повод думать, что изменяете. И я уже вам говорила, что она ложится поздно, чтобы было больше времени на общение с вами. Прекращайте ее расстраивать, тогда и плакать не будет. Больше времени дома проводите!

Наталья Алексина

При беременности могут развиваться психические нарушения или беременность является толчком развития псих. нарушений. Если согласится, проконсультируйтесь у психиатра, это может быть серьезно...

Наталья Дюрина

Пройдет. Тревожное состояние у нее. Обострились страхи которые у нее и были. А как переубедить. Звоните чаще больше внимания уберите все что может стать причиной таких мыслей. Слова какие то даже ууу какая актриса симпатичная. А потом ее отпустит. Это все гормоны

Ев
Евгений

Ничего страшного это предродовая депрессия! Зарядись терпением и лучше всего занимайся с ней сексом не переживай можно, дари ей ласку и страстные поцелуи и делай это чаще посмотришь как она расцветет!