Твой Друг

Заканчиваю колледж в 2015 году. Получаю диплом. Стоит ли мне идти дальше в институт или закончить колледж?.

Ну что тут сказать. В школе все решили пойти в колледж после 10 класса. По поступлению в институт например КФУ в Челнах нужно сдать ЕГЭ русский, математика, физика. Хочу поступать на бюджет. Что посоветуете, если учесть тот факт, что с обществом в группе у меня отношения не сложились? P.S троечник, получаю синий диплом. И дополнительно (отвечать тем, кому не всё-равно) : Можете помочь с подготовкой к ЕГЭ?? ?

Стоит нанимать репетиторов или идти в центр подготовки ЕГЭ, ГИА и готовиться там. Что выгодно? Ах да ещё нужно ГИА биология и химия.

Нужно ставить на себе крест если я троечник?

Сергей Литвиненко

Иди на завод. Ты не знаешь чего хочешь