Aigul Chonorova

Как найти нормального адекватного гинеколога?

С 16 лет посещаю этого специалиста и за 8 лет я не нашла не одного нормального. Я не доверяю этим врачам они ставят не правильные диагнозы или выписывают назначения и просят купить в аптеке которая в поликлинике.

Елена Золовкина

У вас высшее медицинское? С чего вы взяли, что диагнозы не правильные?

Александр Xxx

ой бывает! Одна гинекологиня на медосмотре меня напугала, живот пальпирует и спрашивает - давно у вас спайки? -я аж заикаться начала, какие еще спайки. Она - ой подождите, это у вас пресс, вы спортом занимаетесь?... су...

Andrey Agafonov

Знакомства и еще раз знакомства.

Ек
Екатерина

Не вижу проблем. Спрашивайте у знакомых, которым доверяете.

Айгуль Куангалиева

А чего так рано начали?

Ирина Гаврилова

На фига в 16 лет гинеколог?

Валерия Оганесян

Врачи вообще неучи, вспомните как мы учились? - они так же! А мы им доверяем свое здоровье! Я не хожу по врачам и не болею. Все мы. Что надо в нэте смотрим или медом лечимся. У меня мама от инсульта у них умерла, а это наследственно, я прочитала в нэте что надо - мерять свое давление, кушать каждый день грецкие орехи, ездить на велике и заставлять мозги работать умственным трудом ! )) и инсульта долго не будет

Елена Петрова

Я по отзывам знакомых выбираю.