Мария Уткина

переживаю что перехаживаю, а гинеколог ничего про госпитализацию не говорит, подскажите нормально это или нет?

По моим подсчетам должна была родить в первых числах...

В последнюю явку 2 числа она мне ставила 39-40, следующая явка 10

Андрей Терентьев

по подсчетам должна была жена родить 17, родила 24. У вас все хорошо. Никто еще год ребенка не вынашивал )

Na Ta Lee

ребёнок сам знает срок

Андрей Лушников

Нет такого понятия - перехаживаю... Организм знает, когда ребенка на свет выпустить. А сроки врач ставит... Ему не все ведомо.

Алина Шлуинская

я третьего недавно родила, почти в 42 недели. Главное узи сделайте и посмотрите на состояние плаценты

Юлия Говенько

ктг и узи сделайте

Ви
Виктория

Я родила на 42 неделе. Проблем никаких не было, даже воды были чистые.

Holod

Так спросите у гинеколога. Ваши подсчеты с подсчетами гинеколога совпадают?

Vladimir Rodin

Не переживайте. Так бывает. Я 2 недели переходила с сыном.

Анна Коржевская

Не переживай, при первом посещении врача он уменьшает две недели.

Лиля Абдулина

Я на 42 родила, здоровенького малыша) ) ) врач ставила 3 мая, а родила 13))ну если уж совсем переживаешь, попробуй мужетеропию (помогает 100 😵

Эльдар Карачаев

Родила на 41 неделе второго сыночка, воды мутные были. малыш зеленый был. Шейку открывали в ручную, за два дня шейка раскрылась, и я родила, так бы ходила беременной фиг знает сколько.

Поликарп Матвеич

У Вас хороший гинеколог, раз не гонит Вас на стимуляцию. Цвет вод от перехаживания не зависит. Это миф. Нормальная беременность протекает 38-42 недели

Руслан Акбулатов

Вообще, в роддом можно ехать, когда 41 пошла. Положат в патологию, будут ктг делать и наблюдать. Лежала сама (не с этим, но с перехаживающими девочками) , им катетер ставили (правда, по показаниям) . Насчет того, что сам вылезет - так вот, не у всех!