Алексей Сковпешков

Нормально ли, что затихли шевеления из-за того, что я сильно переживаю???

Малышка обычно вечером очень активная, но сегодня я поругалась с мужем сильно. На нервной почве не могу спать, еще и ноги стали чесаться ( они у меня почему то всегда чешутся при стрессе.... ) И вот я ребетенка своего вечером совсем не слышала, притихла она что то.... Нормально ли ее такая реакция на волнения мамы?? ? Нам 31 неделя...

Марупчик Марупчик

если шевелений не будет больше 6 часов тогда стоит обратиться к врачу

Ольга Веткина

вполне нормально, некоторые детки при стрессе мамы наоборот бурно толкаются, а некоторые затихают наоборот.... но если к утру не будет шевелений то лучше перестрахуйтесь и сходите к врачу