Ольга

Девушки а вредно ли мыть волосы дегдярным мылом? ИМЕННО волосы а не кожу головы

бархатная-ну я имела виду масло с волос)

Назира Дуйшенбиева

помой потом расскажешь

Павел

оно очень сушит. Солому получите через некоторое время

Пашка Борисов

любым мыло волосы вредно мыть, хоть дегтярным, хоть хозяйственным, хоть ароматом ромашек

Rahman Janmurzaev

Не вредно, но воняет отвратительно, и ничем этот запах не забить и не смыть, а сам выветрится в лучшем случае дня через три.

Ольга Бравикова

Ничего вредного, только мне интересно как можно помыть волосы отдельно от головы... .

Не, ну может я чет не то делаю все это время.

Алексей Спинка

Нет не вредно, наоборот полезно, перхоти не будет. Только вот волосы после мыла будут как пакля не прочешешь. Нужно будет бальзамом сполоснуть.