Svetlana Shestakova

нельзя безнаказанно просветляться, "матрица" реагирует мгновенно... что вы об этом знаете?

Сергей Иванов

просветление за пределами матрицы

Мария Нахапетова

а чем ты просветлялся и как она на это среагировала?

Элеонора Габбасова

Конечно!
В наказание теряються иллюзии, ложные знания)

Сергей Омельчук

вот теперь буду знать! 😉

Сергей Новиков

это фантастика

Serega Molot

Доля правды есть, но она ломается от усилий человека и правильных шагов

Наташа Безугленко

вопрос терпилы

Ирина Игонина

матрица готовит себе бутерброд. . чтобы избежать ее казни надо вокруг себя готовить бутерброды)

Владимир

Только что давала ответ по этой теме в другой категории (не поленитесь и посмотрите его) . Добавлю для тех, кто действительно интересуется этой Матрицей. .

Когда мы живем в Матрице, то для нас жизнь - это жизнь обывателя в окружающей иллюзии, то есть мы видим, чувствуем, понимаем то, что на самом деле не существует для нас. . Мы всегда живем чужой, более красивой жизнью: жизнью героев, о которых читаем в книгах, прессе; жизнью теле-звезд в художественных фильмах, но в конечном счете, ничего не создаем сами, кроме иллюзий (я об этом же, но другими словами пишу в теме "Химера Любви"), которые лопаются как мыльные пузыри, разочаровывая нас все больше в жизни, пока коллапс этих наших ментальных сфер не схлопнется окончательно, переводя жизнь в состояние безысходности. . кто-то не выдерживает. . уходит из жизни. .

Получается, что мы, в этом случае проявляем частоту электромагнитных колебаний мозга подобную черно-дырочной материи и резонируем с ней, проявляясь как структура "пожирающая" все на своем пути: чужие идеи, чужие чувства, имитируя их за свои. .

Выход же из Матрицы - это постепенное расширение сознания до понимания: "что-то не то Творец сотворил, надо ему помочь переделать проект под названием "Человек", но для этого нужно уже иметь доступ во Вселенскую библиотеку знаний о строении структуры Мироздания, а также полномочия ее изменения. Такие полномочия имеют те, кто несет в себе качества звездных путеводителей или звездных мессий. . Или наступает пора начала процесса нарабатывания в себе новых возможностей, без которых автономное и самообеспеченное будущее не проявится. .
Одним из таких качеств является обязательное восстановление в себе звездных корней. . Про земные корни мы хоть что-то начали понимать, а вот про звездные (это когда звезды управляют тобой) ! !

Многоуровневая модель Реальности исчерчена линиями различной энергетической плотности и структуры. Каждая линия – это маршрут, вероятный для кого-либо. Можно также назвать эти линии нервными волокнами Реальности, и если человек нащупывает в своем движении такую линию и идет по ней, то оказывается в волне интенсивного обучения и преобразований, поскольку в суперчувствительной зоне Реальности человек становится ощущаем ею, его замечают и он выделяется из массы существ, запертых в Запрещенную территорию Реальности – Иммитацию.
Процесс движения по энергонасыщенным линиям Реальности преобразует человека в светоизлучатель, если характеристики линии резонируют со структурными характеристиками человека.

Значит, чтобы найти «свою» линию, нужно развить в себе чувство пути как меру святости и меру совести, где мера святости – способность продолжить путь света, а мера совести – способность ощущать движение света внутри себя и быть ведомым светом.

...новое будущее, без нового себя, - не построишь. . А тут нужны связи (прямо как в сказке про Золушку - королевство маловато!... разгуляться негде!) . . желательно инопланетные, потому что без их помощи человек не развивается. .

В общем - исход из матрицы - это перестаешь быть марионеткой (куклой Бога или Дьявола) и становишься Игроком своего жизне-творчества с возможностями и вариациями - какие выберешь, могу привести перечень:
– Категория – Творец жизни;
– Категория – Создатель Жизни;
– Категория – Конструктор Жизни;
– Категория – Архитектор Жизни;
– Категория – Корректор Жизни;
– Категория – Гармонизатор Жизни;
– Категория – Инициатор Жизни;
– Категория – Оператор Жизни;
– Категория – Эксперт Жизни.

Дина Никулина

Ничего себе))) года три тому назад прилёг отдохнуть на работе, и какая-то энергия с давящей силой залезла в голову через лоб и затылок, сильный хлопок и визг как от реактивного самолёта и меня выплянуло в сон, я вошёл туда физически с включённым сознанием !!!как вы можете объяснить эти процессы и с чем это связанно?