Ол
Ольга

Вопрос о банке и больше по трудовому к..

Работаю в банке год, месяц назад повысили зп и должность (ведущий специалист), (работала раньше на том же графике, только была обычным специалистом и зп меньше), но отношения с начальницей стали не очень хорошие и ухудшились за последний месяц, видимо думала, думала как меня задеть аккуратно, надумала-...тк я работаю сутки трое, сообщила о том, что теперь Ведущие специалисты должны работать на 5/2!Либо я перехожу, либо мол надумаешь увольняться, скажи... .
Сижу и думаю, т. е. у меня по сути нет выбора? Либо я по собственному ухожу либо меня увольняют? А в долженности меня право не имеют сами понизить, если я хочу здесь дальше работать? Как быть, подскажите!

Светлана Овсянникова

Сложная ситуация. А перевестись в другое отделение не получается? Если нет, то лучше уже по собственному желанию, но ты можешь запросить должностную инструкцию где прописан график работы.