Валера Киевский

вот как у вас так получается??

мне 19 лет, я был уверен, что с девушками не нужно иметь никакого отношения, никогда не жениться, никогда не жить вместе, потому что доведут своими истериками, своей логикой и тупостью до могилы (как писали на форумах) . Так вот у меня сформировались за несколько лет принципы, что все девушки шлюхи и т. п. и что их нужно использовать только для секса и никогда не жениться.. . Я начал ненавидить всех баб и т. к. у меня довольно привлекательная внешность использовал, что бы переспать и снизить свою злость к ним. Но недавно лазил по контакту от нефиг делать и случайно зашел на одну страницу девушки, которая младше меня на 2 года и живет по близости и сразу же какое то приятное чувство, я даже пошутил про себя тип можно влюбиться за 0.22 сек и я это смог, ну потом я сразу вышел от туда) На улице этого же дня я ее встретил, пересеклись взглядами и ска опять это же чувство, сразу же постарался забить на всю эту ерунду. Но ночью она мне приснилась, не пиздешь, реально приснилась. На следующий день я ей написал и как то все понеслось, я прыгал от радости от любого ее сообщения, а она такая чистая, не порочная.. . встретились с ней на набережной, погуляли так славно, что я и забыл про ненависть к девушкам, такое чувство, что стал другим человеком и забить на это уже не получается....

Александра Кузнецова

не испорть только ту девчонку 🙂
счастья и бобра вам ^^

Юлия Борисова

А что врачи говорят?

Анастасия Ситникова

А представьте, что у девушек такое же мнение о вас. Они озлобились на мужчин и теперь используют их лишь для одного. Разве в праве вы их осуждать, когда сами не лучше? Или вы считаете, что быть бабником-это норма, а девушкой лёгкого поведения-отвратительно?

Ве
Вероника

Ваш вопрос звучит:
"Вот как у вас так получается? "

А что у нас то получается? !

Мы рады за вас 🙂

На
Надюшка

Вы тот человек которому навешали лапши на уши, так вы ещё и танцевать хлопая в ладоши при этом умудрялись.

Анна Самадова

а откуда вообще эта ненависть? ? ?мы вообще-то очень добрые и нежные человечки) ) ) а у тебя, парнишка, первая и настоящая любовь)) ) ) носи ее на руках, ухаживай за ней, заботься, люби)) ) ) Только не унижай. И еще, просто до этого тебе, видать, не те девушки попадались, поэтому ты и утверждался в своей ненависти к нам) ) ) и не все девушки тупые, а логика у нас забавная, ее не нужно понимать, надо просто привыкнуть))))))))))))))))))))))) ) ) удачи тебе))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

Такого не было, но ты жил по принципу и нашлась та одна, что тебя изменила, что добавила в твоё сердце любви и ласки) радуйся )

Андрей Полынкин

Лучше позже, чем никогда. Как же можно ненавидеть ВСЕХ? Вы такой молодой, а уже столько ненависти к женщинам. Да жизнь ведь прекрасна, любите и не копите в себе дерьмо смолоду!

Людмила Дроздова

Кажется - это у вас там что то получается..))

Наталия Денисенко

Смотри не обожгись, сразу видно, что идеализируешь ее.. . Образ уже создан.