Марина Потапова

что скажете о цитате? не буду писать кто её писал (догадаетесь) и это лишь тема для размышлений о сегодняшней ситуации

Цитата дня:

"Я знаю, после нашей гибели на нас спустят всех собак. Нас назовут агрессорами и разжигателями войны. Но это неправда, будто я или кто-то другой в Германии хотели этой войны. Новое поколение немцев строило великое государство, и не их вина, что им сплошь и рядом ставили палки в колеса. Англичане, американцы и евреи всего мира сделали все, чтобы начать эту войну, чтобы задушить ростки молодого национал-социалистического движения. Только идиот может думать, что эта война была замыслом наших стратегов. "

Руслан

Путин идет по его стопам.

Petr Podsvirov

я вот хотел бы поговорить о том человеке, чьи это слова, и вообще о той войне. но боюсь не поймут. люди слишком верят в рассказанную им историю.

Ирина Климова

янки они такие...

Сергей Дорофеев

Ага ну прям фашисты белые и пушистые, лебеди прям кроткие и невинные, а Гитлер, ну прям сама доброта... Понятно у кого нью-бандеровцы брехне учились-у Гитлера!!!

Денис Дебердеев

Вывод прост: мания величия ни до чего хорошего не доводит.

Елена Васильева

Это последнее интервью А. Гитлера.
Он прав, просто не всем доступно понимание .

Алексей Степанов

фигня какая то...

Ив
Иван

вроде эти сказали