Анастасия Голубева

вопрос к спортсменам! что вы едите что бы мышцы росли!!!?

Тока не все сразу плиз!!! а то не выдержу есть много.. короче что вы едите перед после тренки? ? Вот я, подтягивания делаю надо диету мне вашу,,,, что бы мышцы росли!! ! Пожалуйста прокомментировать тем, куму реально помогает прибавлять вес*_) спасибо за ранее ////

Эльмира Димаева

да не будет от подтягиваний ничерта расти, хоть прелестный балабас съешь.

Ggggggg

еду обычную но чаще 4-6 раз в день, масса растет от избытка углеводов нормы белка и минимума жиров чтоб не заплывать жиром

Ирина

Накачаться можно и подтягиваниями, но мега качком ты не будешь)
Усложняй, всеразличные выходы силой, а насчёт что есть - жрать нужно всё подряд и побольше)

Евгений

Протеин, креатин .