Татьяна Божок

Куда делоись пришельцы, которых земляне приняли за Богов?

Полина Сулавко

повесились от твой глупости.

Ирина Михальчук

Пришельцами и богами являются обычные бесы.

Мария Щербинина

Их забыли а об истинном Боге помнят

Munira

Замочили сразу, больше не летают к нам, один Захаров ещё недобитый где то тарится...:))

Ольга Бровкина

Сейчас планета находиться под контролем тех инопланетян кто победил в Войне Богов ( это те кто принёс людям монотеистические религии ) . По сути сейчас Земля закрытая частная территория, для всех тех инопланетян кто находиться в конфронтации с одержавшими победу в вышеупомянутой войне инопланетянами .

Темкинъ Temkinn

увидев землян они решили улететь и не возвращаться

Ал
Александр

Если их действительно приняли за богов, то по крайней мере они остались живы ...