Кристина Кудинова

Что по этим параметрам можно сказать?

ссылка на фото http://i1.imageban. ru/out/2014/08/24/8caa928632d8ae77572fbec118c27fc6.jpg (убрать пробел)

Не правильно задал вопрос.

Александр Кириллов

У этой мыльницы много параметров.

Alekc Murahow

все хорошо.. обычный отчет. кроп фактор большой.. это телефон мобилка скорее всего

Мерим Сыдыгалиева

Какая мобилка? Написано-же русским по белому камера эта беззеркалка samsung wb2100, время и параметры указаны, что не ясно то?

Банифаций Полоска

А нужно говорить?

Галина Вайнярв

что фотограф мудак. Снимать при полном разрешении матрицы при 96х96 точек не имеет смысла. Для печати печати нужно 300 точек на дюйм, для инета 72, но мониторов с 4608 точек по длинной стороне пока не существует в природе. Следовательно попиксельное отображение данного размера картинки невозможно. Вопрос: НАХРЕНА такой размер?

Олеся Туркова

Не обозначено главное - матрица - (посмотрел в характеристиках.. . дерьмо очень маленькая.) Это серия "ультразум".