Masha Volkonskaya

Кто либо стоял на гвоздях (на доске йога) ? Как ощущения, польза есть? ) Сколько стояли по времени?

Михаил Мангибаев

Не стояла, видела по ТВ, завораживает

Серёга Терехов

Вопрос не в гвоздях, а в том, что облегчает стоящего.

Марина Слесарева

Мне тоже интересно 0.о

Артур С

Пробовал ложиться, но к этому долго готовился

Игорь Татаринцев

Стояла, но мне больше ходить по углям нравится.

Роман Данилов

когдато давно я кувыркался на битом стекле.. . это легко делается если расслабится..

Мария Романова

там гвозди по особому заточнены -больно быть не должно. Но каждый йог делает такую доску под себя
так что если размер не подошел может быть фсякое.

Наталья М

Не приходилось) С меня достаточно того, что часто летом хожу по камням) Сначала больно ногам, потом кожа нарастает как у бегемота

Анжелика

наверное полезно

Евгений Бердюгин

Специально гвозди никто не затупливает - это опасно для стопы. Лучше берите в магазине йогадоска. рф