Евгения Юцис

можно ли вернуть любовь парня если он тебя ненавидит? очень сложная ситуация...

встречалась с парнем и подружилась с его другом, через два года мы поняли что дружба переросла в любовь, когда мой парень об этом узнал, пригрозил что если я уйду он расправится с обоими (он может, даже попытки были) , естественно я вынуждена была остаться, прошло три года, мы до сих пор встречаемся, но я по прежнему люблю другого, а мой любимый до сих пор рассказывает общим знакомым о том что меня ненавидит и знать не хочет, но при этом сам интересуется моей жизнью, знает обо мне все. как понять, правда ли он меня ненавидит или это просто злость, от того что ничего не может изменить? каковы шансы сделать из ненавидящего человека любящего?

Оксана Третьюхина

Да ты победитель по жизни.

Лилия

Насильно мил не будешь. Зачем жить с нелюбимым? Из-за страха? Всегда можно найти выход.

Елена Шведова

Он никогда не простит тебя... ни один, ни второй

Doniyor Uz

Наверное первый парень был настолько в тебя влюблён, что эта любовь его уничтожила, когда он узнал, что ты встречаешься с другим.

Ас- Строй

злость. шансы есть при условии что будешь чето для этого делать.

Olga Ramskaya

вряд ли простит...