Таня Жукова

Нужно сделать переходник из S-Video в RCA (композит) . Какой кабель для этого надо брать?

Подойдёт ли любой экранированный провод?

Видеокарту с теликом. У видика S-Video, у телика - композит.

Иван Дяченко

А что ты через это собрался коннектить ё...ть, и с чем? Вот вопрос то где

Лянард Исламов

категортчески согласен с преведущим оратором
это как-бэ совершенно разные типы сигналов -
совмещённый и смещивающиеся
и дело не только в согласовании строб-импульсов

Айсулу

К своей видеокарте купи кабель с переходником на тюльпан и после подключай его к видеовходу на телике..