Ольга Юрова

Помогите пожалуйста добрые люди! Вот у меня в 8 лет появились аденоиды, на операцию я не ходил.

после 14 лет пришел в больницу прошел лора, снимки показали то что нечего нет. но у меня остались оттеки в области глаз, и в области носа.
можно ли убрать оттеки?

Юляшка Листопадова

Убирать нужно было в 8лет. А сейчас у вас так называемое аденойдное лицо. Это последствия нелеченной проблемы