Иришка Ахмадулина

зачем Россия для граждан Украины ввела уголовную статью за сокрытие второго гражданства ?

сейчас на востоке боевики из РФ убивают Украинцев, чтоб отколоть Новороссию от Украины ..

когда началась война, так Россия сразу ввела уголовную статью за сокрытие второго гражданства ..

Я не скрываю что я гражданка двух стран Украины и России, но уведомлять Россию о своем втором гражданстве, у меня нет желания .. но если Россия повесит на меня УД за сокрытие Украинского гражданства . тогда для меня это Будет очередное подтверждение, что Россия считает Украину своей собственностью, а мы граждане Украины для России враги

Ярослав Павловец

ну и зачем тебе гражданство РФ?

Ванька

если боевики России убивают хороших украинцев.... зачем Вам гражданство России..., будьте патриотом своей Украины..., а мы переживем потерю

Наталья Трусова

Наверное чтобы боевики дезертиры не оставались безнаказаными.

Татьяна Жбанова

просто заберут гражданство РФ

Юрий Дружинин

Собственно зачем вам двойное гражданство???? Почему вы решили, что Россия не правовое государство???? Имеете гражданство, будьте любезны подчиняться законам страны, гражданином которого являетесь. Законы Украины для вас же не пустой звук. Или вы не законопослушный человек?? ? Не нравится откажитесь от гражданства РФ.

Анастасия Бердникова.

Чё мелете? Это не только для украинцев, но и для нас тоже.