Парвиз Ниёзов

Вы согласны с тем что бесплатное образование нужно отменить?

Бесплатное образование надо отменить. Любой нормальный работающий человек может позволить себе платить 30 тысяч в полгода за обучение ребенка. А то нормальным детям приходится ходить в ту же школу, что и выродкам быдла. И в бесплатных школах ничему не учат - это рассадники гопоты. малолетнего скота, алкоголизма и наркомании.

Денис Кириллов

Нет не согласна

Петр Никитин

А его уже де-факто и отменили, осталось - де-юре, но это уже и не принципиально.
Да и можно ли это назвать образованием?

Марина Дмитревская

Где же вы видели нормальное образование за 30 т. р?! По-моему в данный момент всё правильно, до 9 класса учатся все, далее же их выбор. Ну а если вас что-то не устраивает, то всегда есть частные школы, вперёд и с песней)

Ив
Иван

нет! Не все люди могут позволить себе 30тысячь в полгода! Об этом нельзя подумать? Я конечно пойду на платное, А вообще со мной в классе учится девочка семья которой вряд ль отдадут её на платное обучение! Думайте не только себе!

Елена Басманова

Половину платные для тех кто может и половина бесплатные для тех кто не может, будет в самый раз .

Анастасия

И бесплатные дороги тоже. И ещё всё быдло в Европу выселить, а всех депутатов обратно.