Екатерина Оленцевич

нужны л какие либо документы для перевоза внучки на поезде по УКраине?

Илья Горинов

Билет и свидетельство о рождении.

Федор Пинков

Не всё из вопроса ясно с гражданством Вашим и внучки...

Екатерина Бадеева

если пересекаете границу, скорей всего нужно нотариально заверенную доверенность от родителей, что не возражают. Свидетельство о рождении обязательно и мед. полис, если у Вас используется.

Сергей Я

нотар. разрешение, страх. полис (если россияне) свидетельство о рождении (оригинал) билеты и бронь куда едете

Наталья Гойда

повременили бы