Алексей Баранов

Сроки проверки исполнительной документации

Сдаю исполнительную документацию заказчику, говорит что будет проверять одну книгу исполнительной документации в течении 20 дней, а для меня это слишком долго. На какой документ можно сослаться для того что бы уменьшить сроки проверки исполнительной документации.

Евгений Хартов

как таковой срок не прописан а пишут " в предельно короткий срок" после уведомления подрядчиком Заказчика о готовности работ к сдаче. как правило, непорядок с исполнительной документацией не считается существенным недостатком ( если иных нет) для приемки объекта, а просто в акте делается пометка о недостатке или гарантийное письмо берут чтоб устранили после приемки