Татьяна П

Для загранпаспорта обязательно восстанавливать утерянный военник или достаточно какой-то справки из военкомата?

Дмитрий Квасников

Не нужно ни то, ни другое. При оформлении загранника обязательно происходит согласование с компорганами. Последние сами наводят необходимые справки друг у друга....

Roza A.

УФМС теперь сама запросы в военкомат строчит. Проблемы с военкоматом касаются только мужчин до 27 лет