Алеся Самошкина

что есть, если дома всегда жаренное?

моя семья очень любит мясо и вкусности) ) а от этого страдаю я. хочу похудеть, но не могу отказаться например, на ночь съесть жаренную курицу и тд. . если бы не готовка и вкусности я бы давно похуде

Ирина Петрашова

Супы себе овощные вари, салаты готовь.
В моей семье наоборот, очень редко что-то жарят. Да и мясо редко едят. Я-то вообще его не ем.

То, что ест твоя семья, это их дело. А ты ешь то, что тебе полезней!

Алексей Маширин

стань поваром своей семьи -- и приучай семью к здоровой пище

Vitaliy Petrenko

Не можешь, сиди дальше жиром заплывай, что ты от нас-то хочешь!?

G!
Gunner !!!

а сила воли где? а то *если бы, да кабы... *если бы захотели-давно бы отказались. и еще-есть такое слово *НАДО! *.оно не очень легкое и приятное. но очень действенное (и не только в кулинарии). можно попросить готовить вам что-то более легкое, диетическое. не думаю, что ваши домочадцы будут против. удачи!

Татьяна Сидорина

))) приготовь еду себе сама)

Михаил Утешов

" ...отрежьте мне язык, я должен это видеть. "
развивайте в себе силу воли.

Виктория Разумнова

a mama kuda smotrit, poprosite ee gotovit vam otvarnoe myaso...

Александр Сергеевич

сходи в магазин, приготовь что-нибудь для себя

Марина Толстикова

Если есть только мясо без гарнира и хлеба, то на фигуре это никак не скажется.

Александра Злобина

на ужин кушай салаты без майонеза

Мария Галова

договорись, что готовить будешь сама.

Анна Титова

у меня была такая ситуация лет 5 тому назад. Но выход: начать себе готовить самой, и если семья не поддерживает в этом, не переходит на правильное питание, то хотя бы начинает смиряться с твоим образом жизни. У моей семье за пару лет привыкли с моим образом питания. Было, конечно, не легко, даже ссоры были, но здоровье дороже. Главное - это твое желание и упорство! Удачи!))

Лена Ларюточкина

ешьте тогда нежирный творог и запивайте таким же кефиром..