Дарья Кудрявцева

почему 2-х месячный шпиц скулит, перед тем, как пойти в туалет по большому?

ну, вроде бы запора нет. а перед тем, как пойти в туалет она носится по квартире и скулит. мы еще прививку не делали - завтра вызовем ветеринара, так что на улицу мы ее еще не водили - к пеленке приучаем. сделаем прививку - буду водить гулять по 3 раза в день, а сейчас что делать?

Zoros Go

надо узи сделать или ко врачю сходить всё што угодно можэт быть

Ирина Актуганова

бл срать хочет

Светлана Коршикова

Просится на улицу? Запор?