Екатерина Рублёва

Перевод Bullet Tunneler for Bypass Grafting Spare Bullet for Tunneler Tunneler for Bypass Grafting

Ирена Жвингелайте

А зачем вы несколько раз повторяете и запятыми не разделяете? Ведь непонятно ж нихрена, где какое словосочетание начинается, а где заканчивается.

Эти медицинские термины не интересно переводить. Идите на Мультитран и будет вам счастье.