Гульнара Пронина

А что такое евро-атлантическая интеграция?

Andrey

Кругом враги, везде капканы, ну что взять с параноедльных гейвропейцев и пендосов из США.

Алексей Смирнов

Европейская и евроатлантическая интеграция - основа
внешнеполитического курса Украины - Украина является составным элементом системы общеевропейской безопасности, поэтому ее внешнеполитический безопасное курс является реализацией национальных интересов относительно ее безопасности путем евроатлантической евроинтеграции; ТО ЕСТЬ НИ ХУЯ.

Сергей Белый

Это власть банкиров и демагогов.