Наталья Лайцева

Подскажите как написать исковое заявлениев суд чтоб снять авто с учёта т. к он в угоне и не найти её немогут,

Евгений Никитин

зачем так усложнять? заявление в МОТОТРЭР о снятии ТС с учета в связи с его хищением

Татьяна Локтионова

нормативные правовые акты МВД России
"5. Собственники (владельцы) транспортных средств обязаны снять транспортные средства с учета в подразделениях Госавтоинспекции, в которых они зарегистрированы, или изменить регистрационные данные в случае истечения срока временной регистрации, утилизации транспортных средств, изменения собственника (владельца) .

В отношении утраченных транспортных средств, либо транспортных средств, находящихся в розыске, регистрация прекращается по заявлению их собственников (владельцев). ".

Ирина Корниенко

Пиши сразу в Страсбург, если просто заявление в ГИБДД не можешь написать.