Ирина Званецкая

нравится вам такое платье? собираюсь в нем на свадьбу

я гостья

Анатолий Колчин

на девушке нормально
если у вас такая же фигура, то пойдет

Оксана

укоротить нада на 35 см

Игорь Сторожков

если рассматривать как свадебное то для меня не очень, оно больше как вечернее, как гости на свадьбе подходит

Елена Соскова

Отличное платье, но правильно сказали-если фигура такая же))

Евгений

красивое платье

Андрей Попов

Красивое платье! Если с фигурой проблем нет, то можешь смело одевать)

Светлана Иванова

Платье красивое а вот как вы будете смотрется в этом платье уже другой вопрос ну я надеюсь вы модель или просто красивая )

Дмитрий Крутиков

уже было. не дошла что ли? да иди же наконец в нем и все

Андрей Сурняев

Модель не та, надо было самой примерить. Тогда точно бы сказали, насколько хорошо сидит.

Н-
Николай -Степанов

Самые красивые свадебные платья от дома моды Пабло Валерьяно

Светлана Орлова

Обычное заурядное платье, если хотите слится с толпой то идите.