Мария Калинина

памятник композитору Иоганну Штраусу находится: в Берлине в Вене в Берне

Инна Рафикова

Вы спрашиваете или утверждаете?
Памятник композитору Иоганну Штраусу находится: в Вене. Созданный в 1921 году скульптором Эдмундом Хелльмером памятник считается наиболее часто фотографируемой достопримечательностью города. Позолоченная фигура композитора, играющего на скрипке в ореоле из танцующих нимф, самое популярное для фотосъемок место Вены.

Hellen Petrovskaya

Забыли про памятник в Санкт-Петербурге, который является копией памятнику, установленному в Вене.

Надюха Злобина

Павловск не Санкт-Петербург.