Ольга Валевич

Законно ли то, что вуз отправляет студинтов работать в колхоз вместо учебы?

уже в письме про зачислегие пишут, что бы 29 августа брали ручки и т. п и плюс рез. сапоги, рабочую одежду и перчатки

а к чему вообще нас просят это нести с собой 29-го?
и все-таки вопрос: законно л то, что нас будут возить в колхоз?

Лёха Момотов

Да, вполне законно.

Екатерина Николаева

С чего вы взяли что работать будете вместо учебы? у вас что, с 29ого августа пары начинаться?

Олеся Лучинович

Где вы нашли сейчас колхоз ??
Попросят благоустроить территорию около вуза или привести аудитории в порядок

Елена Малыхина

Вообще-то насильственная отправка незаконна. То есть нигде в законах это не прописано.
Но, может вы не всё знаете или не всё сказали. Условия могут быть весьма разными...