Ve
Vegas

Германия не ощущала себя фашистами. Она считала себя великой. Привет нефашистам. Настал и ваш черед носить стремное ярмо.

Алексей Нестеров

Яроша убейте, потом обсудим прочие детали налаживания отношений.

Дмитрий Савушкин

Начнем с того, что большинство немцев и не воспринимали фашизм как преступление до Нюрнбергского процесса. Зато потом расставили все точки над i . Да так, что и сейчас Германия содрогается при слове фашизм.

Serge

че?