Анюта Мамаева

Назовите существенные минусы Жить в Америке (США)?

А Чутанов

Вы всегда будете там чужим.

Кристинка

Вызывает страх то, что у всех граждан оружие. И не у самых лучших граждан

Олеся Баринова

живу в америке, минус один- правительство дибильное по отношению к РФ, утомила эта истерия уже

Светлана Казначеева

пельмени китайские-размером с пирожки
все очень жирные

50% не работает

мусор на улицу выбрасывают

В аптеке продают водку, виски и тд

Александр Степин

Там негров вешают!

Aртем Гиваргизoв

Где именно в Америке? В Нью-Йорке или на Аляске? С какими деньгами - сумма? Работать или жить на накопленные миллионы?

Роман Дубец

1) Иная система измерений ( милы, футы, галлоны, Фаренгейт)
2) Совсем иной менталитет ( хотя если общаться только с уроженцами из постсоветского пространства и прочих отсталых стран, то с ними проще найти общий язык). Американцы стукачи, дотошные, "правильные", не могу решать проблемы "договариваясь" ,а сразу в суд идут, их фальшивые улыбки, жуткие транжиры.
3) Стать жирным и больным там гораздо проще чем в РФ (натуральные продукты стоят очень дорого, фастфуд- копейки)
4) Не дай бог если заболеете. Долги на всю жизнь.
5) Навязываемый культ потребления, жизни в кредит.
6) Слишком много свободы ( да-да слишком много ее быть не должно). Много всяких ебанутых фриков, оруших феминисток, вечно обиженных геев, и прочего мусора. Больше всех виноватыми выставляют белых мужчин натуралов.
7) Отсутствие общественного транспорта (кроме мегаполисов).
😎 Дорого жить ( см. пункт 5)