Дмитрий Гаврилов

Сбербанк выпуск карты...

Почему я заказываю карту дебетовую через сбербанк сайт.. . и мне нечего не кто не пишет и не звонит.. . не звонят но там номер фиг знает какой 😞

СЕРГЕЙ ШЕЛЕПОВ ИДИ В ДУДКУ БЛЯ.. . я не спрашиваю.. . я говорю почему...

Миша

Ответ прост - Ваша заявка попала в отбраковку по причине не корректных данных или Ваша карта ждет Вас в том офисе Сбербанка, который Вы указали при открытии карты. Звонить Вам никто не будет !

Кр
Кристина

По вопросам обращений в банк, связанных с качеством предоставляемых услуг банка, можно воспользоваться телефоном 8(800) 555-55-50
либо вкладкой «Обсудить и оставить отзыв» на сайте банка. В этом случае Ваше обращение будет зарегистрировано и Вы обязательно получите ответ.
По вопросам обращений, связанных с реализацией совместных благотворительных и спонсорских проектов, необходимо направить предложения в письменном виде по адресу: 117997, Москва, ул. Вавилова, д. 19
По вопросам, связанным с реализацией прав миноритарных акционеров, можно обратиться по телефону «Горячей линии» - 8(800) 500 87 43. Больше информации о деятельности Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами можно получить здесь
По вопросам, связанным с Отчетом о корпоративной социальной ответственности, можно направлять свои комментарии и предложения на адрес электронной почты: csr@sberbank.ru