Же
Женечка

Можно ли сидеть на раздельном питании 90 дней девочки 17 лет?? ? И не вредит ли это здоровью???

Елена Тарасова

можно. не особо вредит. но бесполезно: -) и кстате ничего может не дать в плане похудения.

Нина Котахова

Если у девочки нет лишнего веса (по-настоящему лишнего, а не выдуманного самой девушкой, как это часто сейчас бывает, когда "лишнее все, за вычетом скелета"), то раздельное питание ей не нужно. Главное - сбалансированное, богатое белком, а не раздельное.

Romizshoh Dustmurodov

эм. ну рп это вообще система питания, типа сыроедения, веганства и пр. , не диета.
если верить "создателю" РП, оно наоборот должно оздоравливать организм, положительно влиять на работу жкт, упрощая ее.

знаете, даже если самому подумать, оно навряд ли сможет нанести хоть какой-то вред, ведь •исключает вредную (действительно вредную) пищу, •предупреждает обжорство, ибо предполагает небольшие порции, и •регулирует водный баланс. ограничения есть только на пустые продукты, в которых организм ни взрослого, ни подростка вовсе не нуждается.

хорошая, разумная система, я считаю. возможно жестковата, но куда приятнее диет с жестким ограничением калоража, после которых рипнется обменка, пострадает иммунитет и так далее (из личного опыта)

__

планирую с осени начать, как и вы, очевидно 😉 но не всерьез, а временно, на время учебного года (похудашки к выпускному))