Виктория

Всем привет! Извечный вопрос в период отпусков. Посоветуйте плиз оптимальный для отдыха отель в Египте.

Оптимальный - это нормальный сервис, достойные номера, разнообразное питание, хороший пляж, побольше зелени. Заранее всем ответившим спасибо!

Андрей

"Дессоле сети шарм"4* неплохой отель, в спокойной бухте Шарм Эль Майя, хороший заход в море; минус - отель " русский". Но для отдыха с детьми очень даже неплох (горки, анимация и т. д.) . Если без детей, то " Иберотель палас"5* - спокойный, размеренный отдых - обслуживание, питание на высоком уровне ( личный опыт).

Алёна Александровна

Посмотрите отели в Макади Бэй - Макади Оазис, Макади Бич, Макади Клуб

Sergey Gladyshenko

Не знаю как вам именно нравится отдыхать) ) Но мне понравился отель Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш!! ! Очень зелёный, красивая территория. кормят хорошо. мяса много. Ресторанов много, Анимация просто улётная! ! Скучать не приходится ни днём ни ночью. Пляж огромный и отличный. риф свой есть с рыбками. Ну и сам район Сахл Хашиш охраняемый элитный и очень красивый.

Екатерина Абрамова

А что Вас конкретно интересует? отдых с детьми или для взрослых? кораллы или песчаный пляж?

Радик Нагимов

Барон палмс резорт 5* в Шарме

Наташа Никифорова

Посмотрите отзывы о четверке Арабия Азур в Хургаде. Закрытый от ветра и волн песчаный пляж I точнее, их два) , разные обеды в разных местах ( в отеле и на косе) , ужин при свечах и живая музыка у бассейна, возможность ходить в соседние отели ( они из одной группы) . Свой торговый центр ( небольшой) , огромный концертный зал для анимации. Огромный бассейн на территории.

Ирина Родкина

Вот тут Юлия пишет про отели в Макади Бэй... были в одном из них: Iberotel Makadi Saraya Resort 5*, очень понравилось!! ! Соответствует всем Вашим запросам! Вообще все отели в Макади принадлежат одному хозяину-немцу, поэтому территория всех отелей не имеет границ! Зелени больше, чем во всём Египте....