Игорь Савенок

парень говорит: дай мне время чтобы полюбить. что это значит?

Дмитрий Князев

фуууу, к чему такое унижение? такого "счастья" еще за твою жизни привалит вагон и маленькая тележка. посылай и уходи гордо.

Светлана

Это значит.. не пара он тебе.

Al
Alеnka

Возможно любил до этого другую и сейчас хочет ее забыть, но не может. Зачем вам такие проблемы, заставить полюбить кого-то невозможно, это либо есть либо этого нет.

Natalie Хлюстова

А то и значит, что не любит он Вас, а вы сами кто девушка или парень...

Павел Андреевич

Это значит шли его нахер, ты ему не нужна, значит и он тебе не нужен

Алексей Немов

Парень хочет, чтобы ваша дружба переросла в любовь. Правильно, между прочим, рассуждает. Все страсти-мордасти с первого взгляда и с первого раза быстро проходят. А парень, видать, основательный. вы ему нравитесь. раз не исчезает из вашей жизни.

С1
Сергей 1

То и значит, чтобы ты дал время

Николай Воскобойников

какая-то шляпа. человек может полюбить просто сам, не прося времени. что за бред?
если это было так "я тебя люблю" а он "мне надо время полюбить" то это по ушам езда

K@
Katya @@@@@@

Это означает что тебе, если у тебя есть любовь к нему, необходимо немножечко подтолкнуть его к тому чувству, которое пытаются испытать все люди на планете. Для этого нужно одарять своего желанного подарками и вниманием. Подари ему например теплый плед или комплект постельного белья (с намеком) . Можно приобрести со скидочкой в интернет-магазине постельного белья Веб-Сон. И будете вы счастливы!

Spartak Bghjn

Не может выбрать

Виктор Семилетов

что ты его торопишь

Ив
Иван

вы ему нравитесь, но он в вас еще не влюблен
просит не торопить события, в надежде влюбиться

что, кстати, может произойти, а может и нет

Юлия Бабий

Дожала ты его, не пережми, а то сбежит.

Евгений

Если сразу не кольнуло, то уже и не кольнет. Дай ему время полюбить, а на самом деле понасиловать себя пытаясь полюбить. Любовь она либо есть либо ее нет. Но если есть время и желание поиграй в эту игру. Вряд ли что-то хорошее из этого выйдет. У вас не будет тех минут когда дыхание захватывает.. . когда приходишь домой, а мысли все еще там в том месте где расстались... У тебя-то может оно и будет, а у него этого нет. Только из уважения или каких-то других причин он пытается их в себе вырастить. Но это мне кажется большая человеческая глупость. Вы можете каждый пойти своей дорогой и встретить тех самых от которых дух захватывает. А отношения не омрачать тем что в не нужно в итоге, а сохранить теплые дружеские отношения.