Анна Дайлиденко

Справедливо ли, когда зарплата жены идет на ее личные расходы, красоту, одежду итп, остальное все оплачивает муж?

При условии, что пока что нет детей.

Игорь Молоствов

Справедливо, если при этом жена берет на себя обеспечение гармонии и душевного тепла в семье.

Drkhair

конечно справедливо

Тимон

Тебе грустный морщинистый крокодил нужен? нет? Тогда не задавай ерундовых вопросов! )))))))))))

Сергей Шпак

Вот пусть и жует свои трусы.. . Кто пля вбил в бошки такое понятие, что это мол моё и трачу как хочу.

В семье общий очаг ..

Самир Гусейнов

Ну на мою з/п - мелочи в дом (гигиена, уборка) , полностью питание + мои личные расходы.
Его з/п - счета, дизель, кредит на машину.

Крупные покупки - планируем + покупаем вместе.

По моему мнению, вполне честно.

Екатерина Васина

да жена не должна работать вообще по идее. Так что это справедливо.

Юля

Нет.

Ел
Елена

Такой вопрос может родиться только в голове свекрови.

А(
Александр (())

Вполне. Радуйся, что жена на свои нужды заработала сама. Это уже много. Заработок женщины не является основой семейного бюджета

Татьяна Харламова

Остальное все оплачивает муж. А вы не пробовали начать хоть какую-то часть тратить на жену лично? Я прошла через это. Пока работала, могла что-то приобрести. Как начались декреты, осталась совсем без ничего. А муж так и привык.

G*
Gal'ka ***

Получается, что если я покупаю ей одежду (даю деньги) это уже "перебор".

Иван Александров

так и должно быть в идеале))))

Анастасия Соболевская

Я тоже так мечтаю жить, но пока у меня все наоборот.

Виталий Кузнецов

Если Вашего дохода не хватает на то, чтобы обеспечить семью едой и заплатить коммунальные расходы, тогда нужно как-то скидываться на общие нужды. В любом случае, надо разговаривать с женой и решать этот вопрос.

Лёха Антонов

раз задаете вопрос, стало быть для вас это не справедливо) тогда стоит это обсудить с женой - варианты организации семейного бюджета многообразны, есть из чего сообразить компромисс 🙂

Ни
Ника

у нас тоже также! Хотя иногда все равно из своих трачу на продукты ну или например на какую нибудь вещь мужу.

Ай
Айнура

вполне справедливо.

Игорь Титов

По-моему это ненормально. У нас, например, общий бюджет, из которого уже мы распределяем деньги на еду, на оплату коммуналки, на покупку нужных вещей, а что остаётся - на приятные мелочи.

Се
Сергей

Нет, жена должна работать, но не ради денег, а для радости жизни. Зарплату конечно на себя, а куда еще

Алена Шумова

Я считаю нормой то, что устраивает меня и мужа. Так что это вам с женой решать нормально ли это. Если вас напрягают её растраты - поговорите об этом.
А вот заведете детей - она скорее всего свою зарплату будет на малыша тратить)