Алексей Почуев

Почему мотоциклистов и скутеристов с каждым годом все меньше и меньше на дорогах?

Алексей Шишов

не заметил! на оборот больше....

Владимир Парфенов

Дык этааа, жестокий естественный отбор! 🙂 Автомобилисты более живучими оказались! 🙂

Руслан Софинский

Давят их, наверное.. . Все больше и больше давят.. . У машин кузовное железо ведь толще.. . 🙂

Наталья Кривошеина

Скоро будет красная мотокнига !

Ольга Ф.

Дык - естественный отбор, как в дикой природе: выживают сильнейшие (та техника, что прочнее)

Лена Потапова

типа пошутил?