Олег Зуев

Дорогой мотоциклист с какой скорости ты начинаешь жить?

Игорь Грачев

Все зависит от самого мотоциклиста, ну если бы спросили меня то реально жить я начинаю с 200км\чс и выше

Юрий Розанов

Сотки по бездорожью вполне хватает. а настоящая жизнь начинается в полёте, когда пульнёшь метров на 10 ))

Алекс@ндр )

на крузе и с 40 до 80 кайф ловишь 🙂 а больше - уже нужно больше напрягаться и осторожничать - некогда уже пейзажами наслаждаться..

Светлана Комарова

Любой мотоцикл прослужит своему владельцу до конца его жизни, если он будет достаточно быстро ездить...

Рома Изотов

мне скорость не нужна- круизер) ) главное - комфорт в перемещении моей тушки из А в В. ну иногда можно пошалить без фанатизма. а жить начинаю как только движок оживает.

Elena Antonenko

На большой скорости на обычной дороге моцик ваще неуправляем. И если такой гонщик прется от того что СЛУЧАЙНО остался в живых то ему нужно на прием к психологу. Таких кстати очень много и вместо того что бы идти к врачу мужик что быснять стресс (он сам этого не знает) покупает моцик.
На треке совсем другое дело. Там покрытие расчитано на твои шины, ты управляешь ситуацией. Если что не так ты все равно хорошо защищен и не влетишь под грузовик на встречку.