Наталия

Вопрос к атеистам. Скажите, по какой причине вы решаете, что нужно нахамить верующему?

Оксаночка Анпилогова

Я, например, не хамлю и не осуждаю верующих, верить во что-то - это дело каждого человека, и я уважаю его выбор.

Роман Распопин

Атеисты никогда не хамят. Обычно всё идёт в 2 этапа

1)верующий решает, что ему нахамили
2)верующий обижается

Марина

плохие атеисты, нельзя хамить людям, нормальный атеист понимает верующего, но не принимает его веру

Павел Мольков

почему-то считается, что надо уважать чувства верущих, но при этом мировоззрение атеиста уважения недостойно, хоть ты обдолбись о кирпичную стену. когда подымаешь трубку, а тебе оттуда незнакомый человек - хрыстос васкрэс - как-то теряешься и говоришь, что думаешь или зачастую просто отвечаешь "здравствуйте". так вот, здравствуйте считается жутким хамством, чем первый вариант. вы такие прям все обидчивые, что не считаете нудным принимать чужую точку зрения, зато вашу конечно должен поддерживать весь белый свет

Катя Пронина

а мне верующие чаще хамят.

Усуи Люблю-Вас

По большей степени верующие христиане сами нарываются, прямо жаждут, чтобы им хамили и били по щеке, чтобы была возможность подставить другую щеку.. . Доктрина у них такая. Быть вечно гонимыми, обхамленными и избитыми. Вас что-то не устраивает?

Ирина Грановская

Вот ты своим вопросом мне уже нахамил и сам этого не понял..

Ма
Мария

так бог велел. ему видней

Сергей Сафонов

потому что вы дебильные. больные. верите в хе*ню какую-то и для вас атеизм это уже хамство. пытаешься вам хоть что-то объяснить, а вы предпочитаете слепо и тупо верить.. . любой нормальный человек хочет знать, а не верить. но тут как-то странно так получается. вы ядом плюетесь, вижжите как сирены, когда говорят, что бога нет. Но что вы отвечаете? "бог есть" образно говоря... но никак не "я верю, что бог есть"... то есть, вы утверждаете о существовании бога. хорошо, кто это может доказать? Никто, потому что если попросить вас доказать существование некоего всевышнего, вы начнете отмазываться, только почему мозгов не хватает переосмыслить взгляды, я понять не могу. А несуществование бога доказать легко- история. учебник, кажется, 8 класса открой и почитай когда и для чего на Руси строили церкви. элементарное средство манипуляцией глупыми людьми. так же ученые уже знают как зародилась вселенная, как образовались планеты, кто жил на планете самым первым... и есть весьма правдивые гипотезы о происхождении человека. Но самое главное, мне никогда не отвечали на несколько моих вопросов. например, как бог мог говорить с адамом и евой и на каком языке, если членораздельная речь- результат жизни людей в обществе? все типа пошло от израиля.. . что, бог учил иврит? как пошло человечество от адама и евы, если ничего не говорится о детях кроме двух сыновей, один их которых был убит? да и если как-то они размножились, мы, получается, все кровные родственники? но нет, при сношении родственников, рождаются уроды... да и цепочка днк, резус, цвет глаз разный... наверно, это просто эволюция...

Иван Александров

Когда верующий навязчив - можно не только нахамить.

Сидор Квакин

Да просто стебануться над сектантом, чисто для прикола .

Михаил Fox

Логика атеиста: нет Бога - нет совести -- всё позволено

Ev
Evgeshabright

у религиозных людей "вагина" чувствительная! ужели нельзя обсуждать изложенное в священных писаниях?
это как в америке, некоторые политологи считают что Бараку Обаму выдвинули с целью, чтобы непозволить политологам обсуждать политику Обамы, называя таковых "расистами"!

Татьяна Быкова

Что?... Что за фокусы? Дурь что ли?... Ну не знаю.

Eкатерина Cтепанова

Потому что существует только одна истинная религия - но она не для отбросов, а для избранных!

Иришка

верующих не тролю. . они жертвы. . а вот мошенники на вере называются именно так) ) возможно это обидно) ) но они ведь отлично понимают, что таковыми и являются. . хамство это или нет. . не знаю))

Артём Передумов

т. н. верующему.

Оксана Салистая

Начинаю хамить при выполнение 2 условий:
1) Меня цепают ни разу мне не интересной темой (лжесвидетели, купите 3 репы - 4-ю бесплатно и. т. д. )
2) Вежливые просьбы отстать от меня не помогают.

Наталья

православные овцы сами ищут хамства, они даже верят в библию, которая называет их рабами, греховным скотом