Екатерина Лубенникова

Смогут ли отцу одиночке, отсрочить наказание особо тяжкой статьи которая идет от 8 лет лишения свободы?

В кодексе написано что отсрочка рассматривается только если срок не превышает более 5 лет и статья не является тяжкой и особо тяжкой. . Но есть много случаев когда матерям одиночкам отсрочили наказания в сроках 9 лет особой тяжкой статьи. . Каковы шансы, если я являюсь единственным родителем ребенка и воспитываю его один????

Черная Волчица

Никаких шансов.
По крайней мере лично я ни разу не слышал и не читал нигде чтобы мужику в связи с этим тяжеляк скостили.
От 8 лет.. . Это стопятка что ли? Тогда точно нет.

Алексей Жаринов

никаких. у женщин всегда наказание мягче.

Павел Комаров

о ребенке думать надо было когда преступление совершал

Владимир Столяров

ребенка отправят в детдом

Собит

Нет, невозможно. Закон не предполагает отсрочку в вашем случае.

Шеличь Виталий

без вариантов