Галина Кузина

Эстонский перепел в клетке. Как приручить птицу для фотосессии, чтоб не боялась рук, не убилась в софтбоксе, не сбежала?

Кому очень хочется потроллить или поязвить, типа "съешьте ее", "живодер, отпусти на волю" , "а поиск для чего нужен". и прочим Умникам.... Совет: улетайте в теплые края, вместе с дикими птицами на ЙУХ. Я не собираюсь тратить время на ваши детские посты.

Алёна

Никак. Перепела не приучаются. Более смирные (ручные) они в возрасте одного месяца (выглядят, как взрослые).