Алексей Марин

Мужчина говорит что не видит как я бывают звоню по много раз... не видит не слышет

Хотя я думаю что видит просто не отвечает и звонит когда сам считает нужным он реально не видит или специально все это делает и не берет намеренно? что он этим добивается он сводит меня с ума

Ольга Хайруллина

вы, простите, дура? Или прикидываетесь? Он вами пользуется, когда ему УГОДНО, а вы это видите и продолжаете ему названивать

М*
Макс *********

Не звони!

Ирина Лянг (Месилова)

ну а хера звонишь? не берет значит либо не может, либо не хочет. в первом случае ты ему мешаешь, во втором - задалбываешь. во обоих случаях ты дура.

Анна Коржевская

Вы хотите чтобы мы вам соврали? Понятно же, что он врет. Чего дурой-то прикидываться?

Павел Иванюшенков

вы ему с ошибками звоните, вот он и не видит, как телефон звонит.
в телефоне "антиспам"-фильтр настроен, вот и не слышит, как экран загорается.

установите на своем "контр-антиспам" -звонок нюхом почует