Дарья Куликова

Нормально будет, если на 1 сентября 4 курс в колледж принести букеты 2 любимым преподавателям? ) Курс последний)

Любовь Харитонова

Ну да. . что в этом плохого?

Серик Карашев

конечно, вы этим самым и им приятное сделаете, и сами будете вспоминать потом, что проявили себя так "здорово" именно на последнем курсе, ведь учеба- то кончается, впереди - взрослая жизнь....